В минувшие выходные в Братске и районе в ДТП пострадали два человека, в том числе, ребенок

22 января 2018 г. 11:08 4158

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


В минувшую субботу, 20 января, на территории города и района произошло два серьезных ДТП, в которых пострадали люди. Первое случилось в 00:25 на перекресте улиц Муханова и Металлургов. 40-летний водитель Honda CR-V выскочил на полосу встречного движения, по которой двигался автобус. Столкновения избежать не удалось. В результате ДТП водителя «Хонды» с черепно–мозговой травмой, сотрясением головного мозга и переломом бедра госпитализировали в Горбольницу №1. В автобусе обошлось без пострадавших.

Вечером этого же дня в Вихоревке водитель автомобиля Renault Logan не справился с управлением и допустил наезд на световую опору.  В результате случившегося пострадала 11-летняя пассажирка автомобиля. У девочки ушибленная рана головы.

По фактам ДТП назначено административное расследование. Свидетелей и очевидцев происшествий просят позвонить по телефонам: 44-22-49, 44-22-44, 44-22-46.

Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств с просьбой быть особенно внимательными и осторожными в зимний период, выбирать скорость, обеспечивающую постоянный контроль автомобиля, перевозить несовершеннолетних пассажиров в детских удерживающих устройствах и пристегивать их ремнями безопасности.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: