Нелегкими выдались выходные у братских пожарных

22 января 2018 г. 16:27 6493

Фото: ФГКУ "8 отряд ФПС по Иркутской области"


С наступлением холодов увеличивается и количество пожаров. Минувшие морозные выходные не стали исключением из правила. Пожарные боролись с огнем как в частном секторе, так и в дачных кооперативах. К сожалению, не обошлось без пострадавших.

Так, на пожаре 19 января в Вихоревке пострадала женщина. На улице Мостовая горели летняя кухня и баня, огонь мог перекинуться на жилой дом. Пожарным удалось остановить распространение пламени. Бригаде «Скорой помощи» с термическим ожогом лба и кисти передана пострадавшая женщина.

20 января в Осиновке сгорел жилой дом. Сообщение о пожаре на улице Гидромонтажная поступил на пульт спасателей около 8-ми утра. Дощато-засыпной дом поврежден по всей площади. Огнеборцам удалось отстоять баню.

Несколькими часами позже пожар тушили уже в Гидростроителе. В переулке 2-й Звездный горел двухквартирный брусовой дом. Прибывшие на место спасатели установили, что возгорание произошло в подвале второй квартиры. С огнем пожарные справились быстро. Жилой дом был спасен.

Утром в воскресенье, 21 января, пожар произошел в дачном кооперативе на 17 км трассы Братск–Тулун. В СОТ «Ягодка» сгорели дачный дом и автомобиль ВАЗ. Общая площадь пожара составила 65 квадратных метров. У автомобиля выгорели салон и двигатель.

Причины всех возгораний предстоит установить специалистам.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: