Мечтаете о водительских правах? Добро пожаловать в автошколу «Автомобилист»!

31 января 2018 г. 12:39 12007



Одним из самых запоминающихся событий в жизни большинства автолюбителей является долгожданный день получения водительского удостоверения. Но предшествовать этому счастливому моменту, несомненно, должно получение важных теоретических знаний и практических навыков.

Как не ошибиться в выборе учебного заведения? На что стоит обратить внимание в первую очередь, а что является второстепенным?

Из десятков братских автошкол, предложенных нам интернет-поисковиком, мы остановились на «Автомобилисте». И подробно расскажем вам, почему же стоит идти учиться именно в эту автошколу.

В современном бешеном темпе жизни нам всем не хватает времени, поэтому расположение автошколы в районе с удобной транспортной развязкой - это несомненный плюс. Автоклассы «Автомобилиста» находятся на улице Мира, 27. Добираться туда удобно из любого уголка нашего города.

«Автомобилист» - это учебное заведение с оборудованными классами, учебными пособиями, компьютерами, авто- и медицинскими тренажерами, а также собственным автодромом. Автошкола имеет лицензию и разрешение на деятельность, выданное соответствующим управлением МВД. Она успешно прошла аккредитацию ГИБДД и может работать по новым правилам.

Автопарк школы на 85% состоит из собственных транспортных средств - это мототехника, автобусы, прицепы и, конечно, разнообразные легковые автомобили. Собственный автопарк - это большой плюс для ученика, ведь вы можете быть уверены, что «ваш» автомобиль, на котором вы начали учиться, не заберут, когда закончится срок аренды. Одно из правил автошколы: на каком автомобиле вы учились, на том и сдаёте экзамены. Кстати, сначала курсант сдаёт внутренний экзамен в автошколе, и только по его результату допускается к экзамену в ГИБДД.

Экзамен проходит в экзаменационном подразделении МРЭО ОГИБДД МУ МВД «Братское» по адресу: Братск, пр. Индустриальный, 6«а».

Для сдачи экзамена в ГАИ необходимы:
- заявление о выдаче водительского удостоверения,
- достижение на момент сдачи экзамена возраста 18 лет (категории «А», «В», «С») или 21 года для получения категории «D»,
- паспорт или иной документ, удостоверяющий личность,
- документ, подтверждающий регистрацию по месту жительства или пребывания в Братске или Братском районе,
- свидетельство об окончании автошколы,
- водительские права (если ранее выдавались),
- квитанция об оплате госпошлины,
- регистрация на сайте госуслуги.ru

Многих начинающих автолюбителей волнует вопрос: как долго я буду учиться и как скоро придется сдавать экзамены? В большинстве автошкол срок между окончанием учебы и заветным экзаменом может растянуться до полугода. Но только не в «Автомобилисте»! Срок обучения в школе - 2 месяца, и как только он заканчивается, в ближайшее воскресенье группа сдаёт внутренний экзамен. А уже в следующий четверг курсанты, успешно прошедшие испытания, допускаются к экзамену в ГИБДД.

Обучение вождению невозможно без грамотных инструкторов, наставников и преподавателей. Автошкола «Автомобилист» по праву может гордиться своим педагогическим коллективом! Высококлассные автоинструкторы и опытные преподаватели передают каждому из учеников максимум своих знаний и опыта. При обучении вождению используются различные средства: мультимедийные материалы, компьютерные программы, тренажеры, учебные макеты и др. Опытные преподаватели автошколы используют самые эффективные программы и методики - как свои собственные, так и разработанные ведущими автошколами России и мира.

Более того, учебный курс можно подобрать индивидуально! Рассмотрим возможные варианты на примере самой популярной категории «В».

Ученикам предлагается 3 вида курсов:

«Стандарт» - автомобиль с КПП «механика/автомат», курс включает стандартную программу обучения с 138 часами теории и 56 часами практического вождения. Стоимость – 23 000 рублей. Срок обучения - 2 месяца (в вечернее время).

«VIP» - автомобиль с КПП «механика/автомат», курс включает стандартную программу обучения по ИНДИВИДУАЛЬНОМУ ГРАФИКУ с 138 часами теории и 56 часами практического вождения. Стоимость – 28 000 рублей. Срок обучения - 2 месяца (в вечернее время).

«VIP+» - автомобиль на ваш выбор с КПП «механика» или «автомат». ИНСТРУКТОР ЗАЕДЕТ ЗА ВАМИ в любую точку Центрального района города. Углубленный курс обучения включает в себя 132 часа теоретических занятий и 56 часов практического вождения. Стоимость – 32 000 рублей. Срок - 2 месяца (в вечернее время).

В автошколе «Автомобилист» водитель может подготовиться к получению категорий «А», «В», «С», «ВЕ», «D», «CE», а также категории «Троллейбус».

Обратите внимание - трудоустройство выпускников, обучающихся по образовательной программе «Подготовка водителей транспортных средств категории «Tb», является обязательным, что прописано в договоре на оказание образовательных услуг. В связи с этим заключены договоры с МП «Братское троллейбусное управление», что гарантирует рабочие места для выпускников, прошедших обучение по данной образовательной программе.

Автошкола «Автомобилист» - единственная в Братске и Братском районе, которая обучает водителей автобусов (категория «D»).

Автошкола «Автомобилист» заинтересована в успеваемости своих учеников и дарит им мотивирующий подарок - между отличниками разыгрывается сертификат на 50%-ную скидку на обучение! То есть, курсант, отлично сдавший экзамен, имеет возможность получить сертификат и преподнести его кому-то из друзей или близких, мечтающих о водительских правах (сертификат не именной). Также все отличники получают памятные подарки.

Однако необходимо отметить, что автошкола «Автомобилист» не оставляет без внимания и курсантов с удовлетворительной подготовкой. Даже если такой курсант не получил допуск к сдаче экзамена со своей группой, автошкола «Автомобилист» не оставит его без внимания - пересдача экзаменов проводится регулярно, по субботам, согласно составленному списку.

На всех экзаменах ученикам предоставляется автобус для комфортного ожидания своей очереди, что в суровых зимних условиях - несомненный плюс.

Автошкола «Автомобилист» заботливо сопровождает всех своих учеников на сложном и тернистом пути к получению водительского удостоверения.

Выбирайте школу с «прозрачными» условиями! Правило «Автомобилиста» - никаких «подводных камней»! В заявленную стоимость курса включено абсолютно всё: теория, практика, бензин, услуги инструктора.

Успешного вам обучения!

Автошкола «Автомобилист» ждет вас по адресу: ул. Мира, 27.
Телефоны для справок: 27-17-58 (Центр), 27-28-56 (Энергетик).
Сайт автошколы: avtoshkola-avtomobilist.ru

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: