Братчане смогут проголосовать на выборах президента на любом участке без открепительного удостоверения

31 января 2018 г. 14:33 4650

Фото: http://ngounb.ru/wp-content/uploads/2012/02/ptspi-1.jpg


Жители Братска могут выбрать, на какой избирательный участок они придут 18 марта. С сегодняшнего дня начался прием заявлений от избирателей, которые в день выборов президента РФ будут находиться не по месту прописки. Заявление о включении в список избирателей по месту своего нахождения братчане могут подать через Единый портал государственных услуг. Все, что для этого нужно:

- пройти авторизацию,
- проверить данные профиля,
- заполнить заявление, обязательно указав свое местоположение в день голосования, и выбрать участок, на котором вам удобнее голосовать,
- отправить заявление.

18 марта вы сможете проголосовать на выбранном участке. С собой необходимо взять паспорт и распечатываемую часть заявления. К слову, заявление можно предоставить в бумажном формате либо показать на экране мобильного устройства.  

Подать заявление можно и лично в любом отделении МФЦ или территориальной избирательной комиссии по адресу: Братск, проспект Ленина, 37. А с 25 февраля заявление можно написать в любой участковой избирательной комиссии. Их адреса указаны на сайте Областной избирательной комиссии в разделе «Избирательные комиссии». Прием заявлений продлится до 12-го марта.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: