Возле Стенихи автомобиль сбил школьницу, а в Вихоревке под колеса авто попала 45-летняя женщина

2 февраля 2018 г. 11:05 3659



Накануне два пешехода попали под колеса автомобилей. Первое ДТП случилось в районе жилого района Стениха. В 13:50 на автодороге Братск-Бикей 57-летний водитель Toyota Corolla Fielder сбил 9-летнюю школьницу, которая переходила дорогу в неположенном месте. Девочку с переломом бедра госпитализировали в Детскую городскую больницу. По факту ДТП назначено административное расследование. Очевидцев аварии просят позвонить по телефонам: 44-22-44, 44-22 49.

Вечером этого же дня в Вихоревке под колеса автомобиля попала 45-летняя женщина. Это произошло в 19:00 на улице Монтажников, напротив ГСК «Звездный». Как «Городу» рассказали госавтоинспекторы, водитель автомобиля Toyota Corona сбил женщину, которая двигалась по краю проезжей части в попутном направлении. Пострадавшую госпитализировали с сотрясением головного мозга.

С целью установления причин и условий возникновения происшествия назначено административное расследование. Очевидцев наезда просят позвонить по телефонам: 44-22-46, 44-22-49.

Госавтоинспекция обращается к водителям с просьбой быть особенно внимательными и аккуратными при управлении автомобилем в условиях гололеда, снежного наката и в темное время суток. Выбирать безопасную скорость движения, обеспечивающую постоянный контроль движения транспортного средства. В обязательном порядке снижать скорость, если вы видите вблизи проезжей части детей.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: