В двух авариях в Братске пострадали три человека

12 февраля 2018 г. 12:34 5791



В минувшее воскресенье в двух серьезных авариях на дорогах города пострадали три человека.

Первое ДТП случилось в 17:50 в четырех километрах от Гидростроителя. Водитель автомобиля Toyota FJ Cruiser, двигаясь со стороны Усть-Кута в сторону Гидростроителя, выехал на полосу встречного движения, где и столкнулся с автомобилем ВАЗ-2114. Водитель отечественного автомобиля и его пассажир были госпитализированы с переломами.

Второе ДТП случилось в 23:35 в Падунском округе. На въезде в Энергетик водитель автомобиля Toyota Camry, двигаясь со стороны проезда Стройиндустрии в сторону улицы Наймушина, выехал на полосу встречного движения и допустил столкновение с автомобилем Toyota Premio. В аварии пострадал водитель «Премио». Мужчина получил ушиб грудной клетки. Ему назначено амбулаторное лечение.

По фактам дорожно-транспортных происшествий назначено административное расследование. Свидетелей аварий просят позвонить по телефонам: 44-22-49, 44-22-44, 44-22-46.

Госавтоинспекция настоятельно рекомендует водителям выбирать безопасную скорость, обеспечивающую постоянный контроль транспортного средства, исключить случаи выезда на встречную полосу там, где это запрещено правилами дорожного движения, быть внимательными и осторожными в условиях гололеда, снежного наката и в темное время суток.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: