В Братске в серьезной аварии пострадали пять человек, в том числе, 3-летний ребенок

15 февраля 2018 г. 9:14 15995



Накануне вечером в Энергетике на перекрестке улиц Гиндина и Пирогова столкнулись два автомобиля. По информации госавтоинспекторов, 28-летняя водитель Toyota Allion при повороте налево не уступила дорогу автомобилю Hyundai Solaris, который двигался прямо.

Момент аварии запечатлели камеры видеонаблюдения. На них видно, что «Хендай», принадлежащий одной из фирм такси, выехал на перекресток на мигающий «зеленый». Машины столкнулись лоб в лоб. После сильного удара «Хендай» отбросило на обочину.     

В результате аварии пострадали пять человек. Женщину-водителя Toyota Allion с черепно-мозговой травмой, сотрясением мозга и ушибами направили в больницу. Вместе с женщиной в машине находился 3-летний ребенок, который перевозился без детского автокресла. Малыша с ушибом брюшной стенки госпитализировали в Детскую городскую больницу.

34-летний водитель Hyundai Solaris получил сотрясение мозга, ушибы и переломы. 41-летний пассажир такси доставлен в больницу с переломом берцовой кости, еще один пассажир – 27-летний мужчина - будет проходить лечение амбулаторно. Врачи диагностировали у него сотрясение и ушибы.


Видео: Evgeny Ryzhkov

По факту ДТП назначено административное расследование. Очевидцев происшествия просят позвонить по телефонам: 44-22-49, 44-22-44.

Госавтоинспекция обращается к водителям транспортных средств с просьбой не игнорировать правила перевозки детей, в обязательном порядке использовать ремни безопасности и детские удерживающие устройства, быть внимательными и осторожными при проезде перекрестков.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: