В Братске произошла авария с маршрутным такси №55

15 февраля 2018 г. 11:44 6382

Фото: Андрей Васильев


Сегодня около 9 утра, неподалеку от пересечения улиц Мира и Гагарина в дорожно-транспортное происшествие попало маршрутное такси №55. По предварительной информации, никто из пассажиров микроавтобуса не пострадал. Свидетели ДТП предположили, что помехой движению «маршрутки» стал легковой автомобиль, из-за которого микроавтобус ударился о бетонный отбойник.

Напомним, что это уже не первое происшествие с маршрутными такси в Братске. 31 октября 2017 года на 231 километре федеральной трассы «Вилюй» водитель автомобиля Toyota Vista, двигавшийся в сторону Падуна, пересёк разделительный газон и врезался в идущий по встречной полосе микроавтобус Fiat Ducato, следующий по маршруту «Энергетик-Братск». Все 12 пассажиров маршрутки были доставлены в больницы Братска.
20 октября 2017 года на пассажирку маршрутки с ребёнком обвалилось стекло.
6 сентября 2017 года на перекрёстке улиц Подбельского и Ленина водитель маршрутной «Газели», двигавшейся по улице Ленина в сторону улицы Южной, поехал на красный сигнал светофора. В это время на перекрёсток не по своей полосе движения выскочила Toyota.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: