Учредитель базы отдыха «Лукоморье»: процедура банкротства не отразится на работе базы отдыха

15 февраля 2018 г. 14:34 8961

Фото: vk.com\База отдыха "Лукоморье" г.Братск


Процедура банкротства компании, владеющей базой отдыха «Лукоморье», никак не отразится на её деятельности. Об этом «Городу» рассказал учредитель «Лукоморья» Андрей Нарман.

По словам бизнесмена, процедура банкротства, которая проводится в отношении компании «Спринт», владеющей базой отдыха – это временная мера. Она позволит оздоровить экономику предприятия. Как отметил Андрей Нарман, в последние годы из-за сокращения финансовых возможностей горожан существенно снизился и спрос на услуги базы отдыха. При этом в её развитие продолжали вкладываться деньги. Бизнесмен уточнил, что в скором времени в отношении компании, владеющей «Лукоморьем», процедура банкротства будет прекращена - уже нашёлся инвестор, который готов вложить средства в развитие базы отдыха.

- Банкротство не означает краха предприятия и никак не отразится на наших услугах. Наоборот, мы будем развивать базу отдыха. Например, мы хотим сделать несколько игровых комплексов возле домиков, чтобы дети могли сами себя развлечь, пока родители жарят шашлыки. Мы хотим взять ещё несколько животных в наш зоопарк. С 2011 года мы не поднимали цены на услуги и не собираемся их поднимать. Наоборот, в будние дни мы будем снижать цены и зимой, и летом, - рассказал Андрей Нарман.

Напомним, ранее Байкальский банк «Сбербанка» выставил на продажу базу отдыха «Лукоморье» вместе со всем оборудованием и инфраструктурой как недвижимость, находящуюся у него в залоге. Позднее объявление о продаже было удалено с электронных площадок. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: