В Братске пройдут соревнования по трофи-ориентированию

15 февраля 2018 г. 17:01 4421



В Братске пройдут соревнования по трофи-ориентированию. Соревнования «Распутинский камень-2018» состоятся на острове Зуй 3 марта. Об этом «Городу» рассказал организатор соревнований Александр Шамардин.

По словам представителя братского внедорожного клуба «Таёжник», часть трассы уже готова: некоторые контрольные точки на трассе установлены. Задача участников соревнований - пройти на своём автомобиле как можно больше таких точек. Подобные соревнования в Братске проводятся почти 10 лет. Принять участие в них может любой владелец полноприводного автомобиля.

- На соревнованиях будет три класса: «стандарт», «спорт» и «экстрим». «Стандарт» – это обычные полноприводные автомобили. «Спорт» – это автомобили тюнингованные, доработанные, они отличаются от стандарта размером колёс и наличием лебёдки. «Экстрим» – это «монстры», у которых может быть две лебёдки и колёса ещё больше, чем у «спорта», - рассказал Александр Шамардин.

Организатор состязаний уточнил, что в этом году сбор автомобилей участников будет проходить на картодроме «Ангара». До трассы трофи-ориентирования можно будет добраться на любом легковом автомобиле.

Все вопросы по поводу участия в соревнованиях можно задать по телефонам: 27-77-79,  8924-612-90-36 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: