СК РФ просит содействия в поимке серийного грабителя и насильника

16 февраля 2018 г. 16:27 13967

Фото: imagecdn3.luxnet.ua


Несколько нераскрытых нападений на женщин на территории Тулуна и Тулунского района, по мнению сотрудников Следственного комитета, могут быть делом рук одного и того же человека. В связи с этим сотрудники первого отдела по расследованию особо важных дел Следственного управления СК РФ по Иркутской области обращаются к гражданам с просьбой помочь в установлении личности подозреваемого в серии грабежей и изнасилований.

Приметы подозреваемого: мужчина славянской внешности, на вид 43-58 лет, рост 160-175 см, волосы темные или русые, лицо круглое, плотного телосложения. Особые приметы: большие руки, шрам на переносице длиной около 1,5-2 см, идущий к левой брови, дугообразные густые брови, хриплый голос. Может носить усы. Курит, возможно, злоупотребляет спиртным (пострадавшие указывали на характерный запах в момент совершения преступлений). Одежда простая, возможно, не по размеру, поношенная, грязная, с выраженным запахом нефтепродуктов (солярки или бензина).

В распоряжении следователей имеются лишь фотороботы, составленные по описаниям нескольких жертв злоумышленника.

По фактам преступлений возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 131 УК РФ («Изнасилование»), части 2 статьи 161 УК РФ («Грабеж)». Нападения были совершены в период с 1999-го по 2012 годы.

Просим лиц, что-либо знающих о местонахождении данного мужчины, незамедлительно сообщить об этом в Следственное управление СК РФ по Иркутской области по телефону: 8(3952) 26-18-00.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: