Губернатор Иркутской области Сергей Левченко сегодня находится в рабочей поездке в Братске

5 марта 2018 г. 10:59 12508



Сегодня губернатор Иркутской области Сергей Левченко прибыл в Братск. В рамках рабочей поездки глава региона планирует посетить церемонию открытия Братского филиала ОГАУЗ «Иркутский областной клинический консультативно-диагностический центр», встретиться со студентами и преподавателями Братского государственного университета и ветеранами.

Свершилось! В Братске открылся филиал Иркутского диагностического центра. Современное медицинское учреждение разместилось на территории Городской больницы №2 в Энергетике. На церемонию открытия прибыли губернатор Сергей Левченко, министр здравоохранения Олег Ярошенко, министр социального развития, опеки и попечительства Иркутской области Владимир Родионов, главный врач ОГАУЗ «ИОКДЦ» Игорь Ушаков и другие высокопоставленные гости.

По окончании церемонии губернаторский кортеж переместится в БрГУ, а после обеда Сергей Левченко намерен обсудить с членами ветеранских организаций тему социальной поддержки неработающих пенсионеров в Иркутской области. Встреча состоится в Музее истории Братскгэсстроя и г. Братска в Падуне. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: