За три дня братчанам удалось собрать для нуждающегося в операции Олега Раджабова 110 тысяч рублей

5 марта 2018 г. 12:31 3632



Только объединившись, мы можем творить чудеса. На призыв о помощи Олегу Раджабову откликнулись многие. Общими усилиями братчанам удалось собрать приличную сумму на поездку в столичную клинику и приобретение необходимых лекарств. Сегодня утром Олег с папой отправились в Москву, где их ждут в клинической больнице имени Г.Н. Сперанского. После обследования Олегу предстоит операция, которая поможет увеличить подвижность рук.

Напомним, в пятницу «Город» писал о том, что подростку, получившему электроожог 80% тела, требуется помощь. В многодетной семье, где работает только папа, и почти все заработанные деньги уходят на дорогостоящее лечение, не было средств на перелет в столичную больницу. Неравнодушные братчане за три дня перечислили на счет мамы Олега 110 тысяч рублей. Половину собранных денег - 64 тысячи, необходимые на дорогу до Москвы и обратно - перевели пользователи сайта совместных покупок. Собранных денег хватит и на билеты, и на медикаменты, необходимые на первое время. Вся семья пострадавшего мальчика благодарит неравнодушных жителей города за то, что не оставили их наедине с бедой!

Олег сейчас находится в самом начале своего долгого и сложного пути к полному выздоровлению. Мальчику предстоит еще очень много операций, в том числе, и за границей. «Город» надеется, что объединившись, мы поможем Олегу Раджабову пройти этот путь.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: