В Братске на уроки танцев приглашают всех желающих исполнить вальс в День Победы

6 марта 2018 г. 12:03 7155

Фото: Фото Дмитрия Вороширина molgvardia.ru


Десятки прекрасных пар – юношей и девушек, мужчин и женщин – закружатся в вихре вальса на театральной площади. Красивая идея – организовать танцевальный флэшмоб в честь Дня Победы, научив предварительно всех желающих самому романтичному танцу, родилась незадолго до 73-ей годовщины окончания Великой Отечественной войны.  

И сегодня организаторы этого незаурядного события с нетерпением ждут желающих участвовать в импровизированном бале. МКУ «Центр молодежных инициатив», отдел молодежной политики администрации города Братска, творческое объединение «Овация» и студия исторического танца «Пируэт» приглашают братчан на «Майский вальс».

Поскольку речь идет не о гала-концерте или конкурсе, требование к участникам лишь одно – возраст от 14 лет. Впрочем, организаторы рассчитывают преимущественно на молодежь. Опытные хореографы берутся за месяц научить партнеров не наступать друг другу на ноги и слаженно исполнять танцевальные па. Разумеется, желающим танцевать следует быть готовыми к многочисленным репетициям, которые будут проходить в Центральном районе.

Прием заявок от участников продлится до 17:00 часов 19 апреля. Заполнить их можно онлайн по ссылке. Узнать о подробностях можно по телефону МКУ «Центр молодёжных инициатив»: 349-614 или 8964-107-02-38.

Флэшмоб «Майский вальс» состоится на площади перед Братским драматическим театром.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: