18 марта в Братске пустят дополнительные автобусы. Три маршрута будут бесплатными

12 марта 2018 г. 16:50 5825



В предстоящее воскресенье состоятся выборы президента РФ. В связи с этим для обеспечения максимальной явки избирателей на участки в Братске планируют усовершенствовать транспортное сообщение.

На один день в Центральном районе будут созданы 3 дополнительных автобусных маршрута, проезд в которых будет бесплатным.

В жилом районе Порожский с 11:00 до 19:00 организуют кольцевое движение от школы №6 по улицам Нагорная и 50 лет Октября.

На избирательный участок в жилом районе Чекановский с 13:00 до 17:00 будут бесплатно доставлять жителей Стенихи и поселка Моргудон.

Для удобства жителей Телецентра с 10:00 до 20:00  будет ходить автобус по маршруту: ул. Верхняя, 30«а» - ул. Мичурина - ул. Баркова - ул. Янгеля - ул. Рябикова, 3 (разворот) - ул. Жуковского - ул. Янгеля - ул. Дружбы - ул. Ровесников - ул. Верхняя, 30«а».

«В случае возникновения чрезвычайных ситуаций запланирован выход трех резервных автобусов НефАЗ-5299 в Центральном районе, одного автобуса в Падунском районе для перевозки избирателей к резервным избирательным участкам» - сообщает комитет промышленности и транспорта городской администрации.

Несмотря на то, что 18 марта приходится на воскресенье, общественный транспорт будет ходить по расписанию рабочего дня.

На маршруте №10 (с обязательным проездом через Южный Падун и индивидуальную часть ж/р Падун) будут работать три автобуса.

Два дополнительных автобуса будут ходить в Правобережном районе с 11:00 до 17:00 на маршрутах: Заярский (магазин на ул. Коршуновская) — Осиновка (ул. Спортивная) и обратно; ЛПК-122 (ул. Гидромонтажная, площадка возле жилых домов) по ул. Ангарской до пересечения с ул. Островского (ДТДиМ «Гармония»).

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: