Колесо обозрения в Парке металлургов Братска появится, если будут деньги и желание горожан

15 марта 2018 г. 11:34 9140



Колесо обозрения в Братске появится, если на это будут деньги и желание горожан. Об этом рассказала директор по связям с общественностью ОК «РУСАЛ»  Вера Курочкина во время видеоконференции с представителями прессы в городах присутствия алюминиевой компании - сообщает ТРК «Братск».

В числе тем, которые обсудили во время видеоконференции, дальнейшая судьба Парка металлургов в Братске, в частности, установка колеса обозрения. По словам Веры Курочкиной, в новой концепции развития парка пока нет этого объекта, однако не исключено, что он всё же появится.  

- На сегодняшний момент разработана абсолютно новая концепция пространства парка Братска, которая учитывает пожелания горожан. В ней пока нет колеса обозрения, но, если горожане будут настаивать, и будет достаточный объем финансирования, то колесо обозрения в парке появится, - отметила Вера Курочкина.

Напомним, Парк металлургов в Братске открыли в конце 2016 года на территории, где до середины 90-х годов прошлого века находился Парк культуры и отдыха. Работы по созданию места отдыха спонсировал Братский алюминиевый завод ОК «РУСАЛ». 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: