Владимир Жириновский после выборов раскритиковал избирателей

19 марта 2018 г. 16:54 6353

Фото: http://vostok.today/uploads/posts/2016-04/thumbs/1460685016_vladimir-zhirinovskiy-mer-birobidzhana-budet-ploho-spat.jpeg


Владимир Жириновский после выборов раскритиковал избирателей. Лидер ЛДПР заявил, комментируя итоги голосования, что его не устраивает логика людей, пришедших на избирательные участки - сообщает Федеральное агентство новостей.

- Меня не устраивает логика избирателей. Когда же наш народ все-таки начнет оценивать кандидата? Не потому, что Путин был коммунистом, Грудинин был коммунистом, Явлинский и так далее, - заявил Владимир Жириновский в эфире телеканала «Россия 1». - Избиратели голосовали за Грудинина, за Ленина и за Сталина.

Подводя итог, политик отметил, что «люди голосуют за живот».

Судя по всему, Владимир Жириновский оказался крайне расстроен результатом выборов. После обработки 99,84% бюллетеней лидер ЛДПР набрал всего 5,66% голосов избирателей. Во время своего выдвижения он заявлял, что рассчитывает набрать, как минимум, 30% голосов.

Напомним, 18 марта в России прошли выборы президента. Победу одержал действующий глава государства Владимир Путин, набравший более 76% голосов избирателей. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: