Фонд капремонта МКД Иркутской области ищет нового генерального директора

20 марта 2018 г. 10:59 3547



Фонд капремонта многоквартирных домов Иркутской области ищет нового генерального директора. Конкурс на замещение вакантной должности объявило правительство Приангарья. Соответствующее информационное сообщение размещено на сайте Министерства жилищной политики, энергетики и ЖКХ региона.

Претендентом на место руководителя Фонда капитального ремонта может стать гражданин России, имеющий высшее образование хотя бы по одной из перечисленных специальностей: строительство, юриспруденция, экономика. Также требуются опыт работы в сфере ЖКХ не менее 5 лет, из них не менее трех – на руководящей должности.

Принимать документы от кандидатов в правительстве будут с 10-го по 23 апреля. После этого претендента могут допустить до квалификационного экзамена в виде компьютерного теста. Договор с генеральным директором фонда заключат на 3 года с испытательным сроком 6 месяцев.

В настоящее время обязанности директора фонда временно исполняет Кирилл Сороковиков.

Напомним, бывший руководитель Фонда капремонта Иркутской области Денис Быков покинул свой пост в начале февраля. До него учреждением руководили Андрей Микуляк и Тимур Сагдеев

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: