Братчанин Фёдор Кудряшов в составе сборной России по футболу готовится к контрольным матчам с командами Бразилии и Франции

20 марта 2018 г. 11:31 4737

Фото: rfs.ru


Братчанин Фёдор Кудряшов в составе сборной России по футболу готовится к контрольным матчам с командами Бразилии и Франции. Наш земляк может выйти на поле в ближайших встречах национальной сборной, которые запланированы на 23-е и 27 марта.

Как сообщает Российский футбольный союз, сейчас сборная России находится на сборах в Москве. Там вплоть до пятницы у наших футболистов будут проходить тренировки. А уже 23 марта сборная России на стадионе «Лужники» сыграет с бразильцами. Затем команду ждут ещё несколько тренировок, а 27 марта наши футболисты уже в Санкт-Петербурге встретятся со сборной Франции.

Братчанин Фёдор Кудряшов сейчас выступает в премьер-лиге за казанский клуб «Рубин». Играет на позиции защитника. В составе сборной России он отыграл уже 15 матчей, в том числе, провел 3 встречи в рамках Кубка конфедераций. Футбольную карьеру спортсмен начинал в братском «Сибиряке». 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: