В Братске любители зимних видов спорта не торопятся убирать инвентарь

20 марта 2018 г. 15:33 2438

Фото: http://assets.coolhunting.com/coolhunting/2017/03/22/large_2017_spring_ski_gear_boots.jpg


Несмотря на теплую погоду, любители зимних видов спорта не торопятся убирать на хранение свой инвентарь. Крытые катки на улице Снежной и в Падуне с радостью принимают гостей. По словам руководителя братской детско-юношеской спортивной школы «Рекорд» Евгения Баранова, пока на закрытых кортах держится комфортная температура для сохранения ледового покрытия. А вот хоккейные коробки под открытым небом уже непригодны для катания. Теплые солнечные лучи нещадно портят ледяное покрытие.

Горнолыжная база «Гора Пихтовая» также ждет любителей экстрима. По словам заместителя директора спортсооружения Валентина Бурвана, теплая погода, конечно же, вмешалась в планы, но не сильно. Склон находится на северной стороне, так что, как минимум, до конца марта закрывать сезон не планируется.  

На лыжных базах народу заметно поубавилось, но о завершении сезона говорить пока рано. Любителей беговых лыж ждут на «Снежинке» и на базе «Спартак». До конца недели трассы еще будут в хорошем состоянии - уверили корреспондентов «Города».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: