Вновь свидетель аварии в Братске помог установить водителя, сбившего женщину

23 марта 2018 г. 16:57 4737



Сознательный свидетель помог полицейским установить виновника наезда автомобиля на женщину. Напомним, ДТП с участием пешехода случилось в Братске 21 марта. Водитель на неустановленном автомобиле сбил 34-летнюю женщину, довез ее до больницы и уехал, не сообщив в ГИБДД о происшествии.

На помощь полицейским пришел 36-летний братчанин, который стал свидетелем аварии. Он назвал марку автомобиля и его регистрационные знаки. Вскоре машина и водитель были найдены.

Оказалось, что 54-летний водитель намеренно не заявил о произошедшем в полицию. Сегодня суд вынес решение о наказании водителя за невыполнение обязанностей в связи с дорожно-транспортным происшествием в виде административного ареста на срок 5 суток, - сообщила пресс-служба регионального управления МВД.

К слову, это уже второй случай за несколько дней, когда виновника ДТП помогают установить жители города. Руководство МУ МВД России «Братское» благодарно тем, кто не остается равнодушным в подобных ситуациях. Очевидцы аварий, которые проявили активную гражданскую позицию, будут поощрены.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: