Провалы в асфальте возле новостроек на улице Янгеля в Братске засыпали гравием

30 марта 2018 г. 16:27 4168



Провалы в асфальте возле новостроек на улице Янгеля в Братске засыпали гравием. Однако водители тяжёлой техники предпочитают не рисковать, чтобы многотонные автомобили не проваливались. Об этом «Городу» рассказали в компании, которая занимается вывозом мусора из микрорайона, где расположены новые дома.

Напомним, 27 марта возле дома №161«б» по улице Янгеля произошло ДТП. Асфальт, уложенный в прошлом году, провалился под колесом мусоровоза. В результате работа по вывозу мусора была парализована на несколько часов. Как рассказали в компании, которой принадлежала техника, провалившийся автомобиль простоял больше 4-х часов. Строительная организация, которая возводила дома и укладывала рядом с ними асфальт, самоустранилась от решения возникшей проблемы. Расчищать проезд для спецтехники пришлось представителям компании, занимающейся вывозом мусора.

Мусоровоз провалился в яму под новым асфальтом

В настоящее время, хотя ямы и засыпали гравием, передвигаться по двору рядом с новостройками затруднительно. Для многотонной техники, такой как мусоровоз, риск вновь провалиться в яму под асфальтом остаётся высоким.

Напомним, дома по государственной программе переселения граждан из аварийного жилья на улице Янгеля построила компания ООО «МонтажСтройСервис». В соответствии с гарантийными обязательствами, она должна устранить провалы.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: