В Братске за сбыт наркотиков осудили 69-летнюю рецидивистку

6 апреля 2018 г. 12:18 5289

Фото: https://www.tourprom.ru/site_media/images/upload/2016/11/28/newsphoto/sud.jpg


Падунский районный суд огласил обвинительный приговор 69-летней жительнице города за сбыт наркотических средств. В суде установлено, что с начала сентября по 16-е октября прошлого года женщина сбывала наркотические вещества. С покупателями она встречалась на улице, товар передавала из рук в руки. Место встречи, а также количество наркотиков она обговаривала с покупателем заранее по телефону. Деньги, вырученные от сбыта наркотических средств, тратила на продукты питания, оплату коммунальных услуги, а пенсии, получаемые ею и ее мужем, женщина копила.     

К слову, обвинительный приговор по статье 228 УК РФ пенсионерка слышит не в первый раз. Как сообщает пресс-служба суда, только в июле 2016 года женщина освободилась из колонии, отсидев 8 лет и 10 месяцев. Четырьмя годами ранее ей было назначено наказание в виде лишения свободы на 6,5 лет – впрочем, освободилась она на 2 года раньше срока.

В этот раз рецидивистке назначено наказание на 8 лет и 10 месяцев лишения свободы, без штрафа и без ограничения свободы, с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.

Приговор в законную силу не вступил.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: