Где в Новосибирске жить хорошо?

6 апреля 2018 г. 16:34 7353



Не секрет, что именно столица Сибири является центром притяжения для жителей Иркутской области. Для них созданы оптимальные условия приобретения квартиры. 

Новосибирск входит в список самых привлекательных городов для переезда. В сибирском мегаполисе расположены организации самых разнообразных сфер деятельности, офисы крупных международных компаний. Это город событий - его культурная и спортивная жизнь весьма насыщенна. Как выбрать микрорайон для комфортной семейной жизни, и почему несколько тысяч покупателей уже сделали выбор в пользу «Чистой Слободы»?

Надёжность застройщика. За 10 лет строительства в «Чистой Слободе» надежный застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой» точно в обещанные сроки ввёл в эксплуатацию 45 домов. Заселение в микрорайоне отмечали совсем недавно – в январе застройщик передал счастливым новоселам еще три новостройки. У застройщика собственное производство, которое обеспечивает бесперебойную поставку строительных материалов.

Комфортная среда. Микрорайон расположен вблизи крупных дорожных развязок, позволяющих без труда добраться до любого района города. Развитая транспортная сеть позволяет жителям выбирать между маршрутными такси, автобусами, трамваями и даже электричкой. В «Чистой Слободе» уже построены два детских сада, действуют частные центры детского развития, в 2018-м году будет достроена школа на 1100 мест, в шаговой доступности расположен спортивный комплекс «Заря» с бассейном, парк и Троицкий сквер. В ближайшей перспективе - не только реализация крупных проектов по развитию дорожной сети, но и строительство третьего детского сада. Управление жилым фондом осуществляет собственная управляющая компания.

Придомовая территория. Каждый двор «Чистой Слободы» благоустроен и оборудован детскими площадками и спортивными элементами. Территория микрорайона ежегодно озеленяется. Для автовладельцев организованы просторные парковочные места, что для мегаполиса - редкость. Работает крытый парковочный комплекс, где можно приобрести собственное парковочное место.

Планировочные решения. Крупный новосибирский застройщик «ДСК КПД-Газстрой» предлагает покупателям самые разнообразные планировочные решения: эргономичные квартиры-студии, вместительные однокомнатные, уютные двухкомнатные и «двушки»-студии, просторные трехкомнатные квартиры и «трёшки»-студии. Стоимость квартир - от 1,25 миллиона рублей.

Новая квартира с готовым ремонтом. Вы получаете новую квартиру с готовым ремонтом и установленной сантехникой. В домах новой очереди строительства застройщик реализует обновлённую окраску фасадов, витражное остекление, улучшение мест общего пользования и придомовых территорий с точки зрения функциональности. Вариант отделки квартиры покупатель сможет выбрать самостоятельно - «комфорт» или «стандарт».

Опции для выгодной покупки. Жителям Иркутской области застройщик предоставляет дополнительный приятный бонус на покупку квартиры в размере 30 000 рублей. Кроме того, братчанам доступны и другие полезные опции, которые позволят сэкономить до 100 000 рублей. В случае оформления квартиры в ипотеку у застройщика есть более 20 ведущих банков-партнеров, которые предоставляют оптимальные условия.

Дистанционное оформление сделки. Начать знакомство с микрорайоном можно с официального сайта. Для гостей «Чистой Слободы» имеется бесплатный сервис такси, который доставит на экскурсию по строительной площадке и шоу-руму. Если вы побывали в микрорайоне, оценили удобство и качество жизни, но вам необходимо вернуться в свой город - оформить сделку по покупке квартиры можно дистанционно. Высококвалифицированные менеджеры отдела продаж проекта «Чистая Слобода» регулярно осуществляют такие виды сделок.

Микрорайон  «Чистая Слобода»

Посетите официальный сайт: chistayasloboda.ru
Заполните форму обратной связи на сайте – мы оперативно ответим  на ваш вопрос!
Call-center в Новосибирске: +7(383) 373-68-40.
Присоединяйтесь к «Чистой Слободе»: ВКонтакте, Instagram, Facebook, YouTube.
Застройщик ООО «ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации - на сайте chistayasloboda.ru.

* Акция распространяется на сделки с квартирами в домах №№17, 18, 19, 25, 26, 27, 28, 29 (по ГП), кроме квартир-студий. На момент приобретения покупатель должен иметь регистрацию в соседнем регионе или стране, или может быть прописан в Новосибирске не более месяца, при этом прошлая регистрация по месту жительства должна быть в другом регионе. Может сочетаться с акциями «Сверхбыстрый расчет» или «Быстрый расчет». Срок действия акции - до 30.04.2018.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: