Участники Великой Отечественной войны весь май смогут ездить на поездах бесплатно

11 апреля 2018 г. 11:10 2443

Фото: http://transport-news.ru/wp-content/uploads/2016/04/%D0%B2%D0%B5%D1%82%D0%B5%D1%80%D0%B0%D0%BD-%D0%A0%D0%96%D0%94.jpg


На протяжении всего мая инвалиды и участники Великой Отечественной войны могут оформить бесплатный билет на любой поезд, курсирующий во внутрироссийском сообщении. Бесплатный проезд можно будет оформить в вагон любого класса комфортности, включая СВ и «Люкс». Кроме того, по сообщению пресс-службы РЖД, бесплатно вместе с ветераном может проехать и один сопровождающий. Оформить проездной документ можно уже сегодня в кассах дальнего следования на основании сведений документа, удостоверяющего личность пассажира, и при предъявлении документа, подтверждающего право на льготу.

- Это может быть удостоверение участника Великой Отечественной войны, удостоверение инвалида Великой Отечественной войны либо удостоверение о награждении медалью «За оборону Ленинграда», - подчеркнули в пресс-службе.

Сборы за оформление или возврат проездных документов взиматься не будут. Так же, как и плата за сервисные услуги, в том числе, постельные принадлежности и питание.

Акция будет действовать в течение всего мая 2018 года без ограничения по количеству поездок.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: