В Доме молодёжи Братска устроят квест по мотивам культовой компьютерной игры Fallout

11 апреля 2018 г. 17:07 6081

Фото: http://i.playground.ru/i/68/87/50/20/pix/image.jpg


В Доме молодёжи Братска (ж/р Северный Артек) устроят по мотивам культовой ролевой игры Fallout. Мероприятие пройдёт в воскресенье, 15 апреля. Об этом «Городу» рассказали в МКУ «Центр молодёжных инициатив».

По словам специалиста по работе с молодёжью Дмитрия Корпусева, основная задача - объединить участников, научить их действовать в команде.  

- Игра будет состоять из нескольких этапов. В первом этапе все участники будут проходить индивидуальный квест. По итогам этого задания будут сформированы фракции, то есть, участники должны будут сплотиться для прохождения следующих заданий. Будут как интеллектуальные задания, как например, разгадка сложных головоломок, так и физические испытания.  Для тех, кто не знаком с миром компьютерной игры, перед началом обязательно расскажем историю, - рассказал Дмитрий Корпусев.

Действия оригинальных компьютерных игр серии Fallout разворачиваются спустя несколько сотен лет после ядерной войны, которую развязал ряд государств. По словам Дмитрия Корпусева, тематику для квест-игры выбирали без оглядки на сегодняшнюю политическую ситуацию и нарастание напряжённости в отношениях между Россией и США.

Поучаствовать в игре может любой желающий старше 12-ти лет. Для участия необходимо заполнить специальную анкету.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: