Нынешним летом братчане снова смогут съездить на отдых в Крым по «Единому билету»

12 апреля 2018 г. 12:16 6826

Фото: провэд.рф


Нынешним летом, как и год назад, братчане получат возможность съездить на отдых в Крым, воспользовавшись услугой «Единый билет». Пассажиры, планирующие отпуск на полуострове, могут приобрести одновременно с билетом на поезд посадочный талон на автобус и с удобством добраться до пункта назначения. Оформить «Единый билет» в Крым можно на сайте rzd.ru и в железнодорожных кассах АО «Федеральная пассажирская компания» в период куротного сезона. Действовать услуга будет с 30-го апреля по 30-е сентября, во время курортного сезона. Впрочем, приобрести его можно уже сейчас.

План поездки таков:

1. На поезде вы следуете от любой станции до станции Анапа или Краснодар 1.

2. Пересаживаетесь на автобус и едете сначала до порта «Кавказ», откуда отправляется паром в порт «Крым», а затем (снова на автобусе) - до Судака, Феодосии, Симферополя, Ялты, Севастополя, Евпатории или Керчи.

Все рейсы состыкованы по времени отправления.

Фото: pass.rzd.ru

На вокзале Краснодар-1 для пассажиров, следующих в Крым по «Единому билету», предусмотрена скидка на услуги камеры хранения в 25%. Она действует с апреля по сентябрь включительно, чтобы воспользоваться скидкой, необходимо предъявить действительный «Единый билет» в оба конца и паспорт.

Для приобретения электронного билета на сайте вам нужно:

- выбрать маршрут от станции вашей посадки на поезд до городов Судак, Феодосия, Симферополь, Ялта, Севастополь, Евпатория или Керчь,

- поставить в правом верхнему углу галочку в поле «маршруты с пересадками». Оформление электронных билетов на поезд и автобус/паром производится поочередно.

- распечатать 2 билета (посадочных купона) для посадки на поезд и паром/автобус.

Внимание: в «Едином билете» места указаны только для поезда, в остальных видах транспорта предусмотрена свободная посадка!

В случае опоздания поезда пассажир может в течение текущего дня (до 23:59) выбрать другой автобус (при наличии свободных мест).

Подробные инструкции по поводу приобретения «Единого билета» в Крым можно найти по ссылке.

Автобусные по многим направлениям с надежным перевозчиком "Глобус Тревел" .Купить билет на рейс из Харькова в Севастополь.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: