Председатель Думы: резиновое покрытие на площадках для воркаута в Братске восстановят

17 апреля 2018 г. 15:44 4232



Резиновое покрытие на площадках для воркаута (уличной силовой гимнастики) восстановят. Об этом «Городу» рассказала председатель Думы Братска Лариса Павлова.

Резиновые плитки поменяют, как только позволят погодные условия. Соответствующая договорённость достигнута с подрядной организацией, которая монтировала спортивный объект.

Напомним, как только Братске начал таять снег, жители города обратили внимание, что на площадках для воркаута, установленных в прошлом году в Северном Артеке и возле Гимназии №1 в Центральном районе, испортилось резиновое покрытие. В некоторых местах плиты просели, кое-где отклеились.

- На сегодняшний день по гарантийным обязательствам будет убрана плитка полностью. Будет выровнена поверхность и заново проклеена. После этого плитку вернут на место, - рассказала Лариса Павлова. - Плитка, в большинстве своём, сохранилась, если не считать нескольких плиток по краям, которые были положены разрезанными и которые повреждены. Эта плитка будет заменена.

Депутат также уточнила, что сейчас рассматриваются варианты благоустройства территории вокруг воркаут-площадки в Центральном районе, чтобы в случае дождя там не было грязи. Весь ход работ по восстановлению резинового покрытия председатель Думы Лариса Павлова пообещала взять под личный контроль. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: