В Братске методом сплошного покрытия асфальтом отремонтируют дороги на пяти улицах

18 апреля 2018 г. 16:58 7574



В Братске методом сплошного покрытия асфальтом отремонтируют дороги на пяти улицах. На это потратят свыше 85-ти миллионов рублей. Об этом во время аппаратного совещания в мэрии Братска рассказал глава города Сергей Серебренников.

Напомним, при проведении ремонта методом сплошного покрытия на дорогу укладываются два слоя асфальта - первый закрывает ямы, второй выравнивает дорожное покрытие. В городе такая технология применяется несколько лет. В прошлом году таким методом, например, отремонтировали дорогу на улице Гагарина.

В этом году для ремонта методом сплошного покрытия выбрали пять участков дорожной сети Братска: три – в Центральном районе и по одному – в Правобережном и Падунском районах. Так в Центре ремонт проведут на отрезках улиц Южной, Крупской и Подбельского. В Правобережном округе методом сплошного покрытия отремонтируют всю улицу Спортивную. В Энергетике – дорогу от кольца 7-го микрорайона до улицы Пирогова.

Ранее мэр Братска рассказал, что на ремонт городских дорог в этом году выделили 155 миллионов рублей. 85,1 миллиона рублей пойдёт на ремонт дорог методом сплошного покрытия.

Графика выполнена с использованием данных электронного справочника 2ГИС. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: