Проект нового Перинатального центра в Братске должен быть готов к лету 2019-го года

24 апреля 2018 г. 17:19 7157

Фото: https://infmed.com/images/projects/obl_per_cent/024.jpg


Проект нового Перинатального центра в Братске должен быть готов к лету 2019-го года. Такие сроки указаны в тендере на определение подрядной организации, которая будет заниматься проектированием нового медицинского учреждения. Электронные торги уже состоялись, подрядчик определён. Данные содержатся на официальном сайте госзакупок.

Местоположение будущего Перинатального центра

В документации указан адрес будущего Перинатального центра – улица Градостроителей, 4. А также участок земли, расположенный недалеко от федеральной трассы «Вилюй», на котором и планируется возвести новый роддом. Сколько будет этажей у нового здания – пока неизвестно, это должен определить проектировщик. В новом Перинатальном центре будут располагаться палаты на 130 коек, операционный блок, отделение реанимации и интенсивной терапии, операционная для новорождённых детей и так далее. По результатам конкурса на проект медучреждения потратят 36,3 миллиона рублей. Это на 12 миллионов рублей меньше, чем предполагалось.

Все работы по проектированию подрядная организация должна завершить к 1-му июня 2019 года - говорится в документах электронного аукциона.

Напомним, сейчас братчанок доставляют в роддом, построенный по типовому проекту в 1974-м году. 

При создании инфографики использовались данные электронного справочника 2ГИС

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: