Георгиевские ленты на улицах братчанам будут раздавать с 30-го апреля

25 апреля 2018 г. 16:13 2238

Фото: http://www.tv43region.ru/uploads/images/news/by_2/razdacha_lent.jpeg


Георгиевскую ленту — символ героизма, воинской доблести и славы защитников России братчанам будут раздавать волонтеры. Первые ленточки братчане смогут получить уже 30-го апреля - об этом сообщает пресс-служба администрации города. Во всех районах акции по раздаче ленточек будут проходить с 15:00 до 16:00.

В Центральном районе акции по раздаче георгиевских ленточек пройдут 30-го апреля и 3-го мая на площади имени Ленина, 4-го и 7-го мая — на площади возле Драматического театра, 8 мая — на площади перед ТКЦ «Братск-АРТ».

В Падунском районе 30-го апреля и 3-го мая волонтеры будут стоять на площади возле Дворца искусств. 4-го мая ленточки будут раздавать на площади перед комитетом по управлению Падунским районом, а 7-го и 8-го мая - вновь на площади возле Дворца искусств.

В Правобережном районе акция пройдет 30-го апреля, а также 3-го, 4-го, 7-го и 8-го мая на бульваре имени Андрея Орлова, а также в сквере 45-го квартала.

Георгиевская ленточка как символ памяти требует определенного уважения. Носить ее можно исключительно на лацкане пиджака или на груди, ближе к сердцу. Неэтично повязывать ленту на антенну автомобиля, на волосы или на сумку.

 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: