Завтра в Братске начнется второй межрегиональный форум «Братск молодежный»

27 апреля 2018 г. 15:44 1975



Около 200-от участников от 14-ти до 35-ти лет, два дня напряженной работы, лекций, тренингов, игр и общения, 7 тематических направлений, гости из 8-ми муниципальных образований. Все это – второй межрегиональный форум «Братск молодежный».

28-29 апреля в детском оздоровительном лагере «Надежда» будет не по-весеннему многолюдно. Школьники, студенты, работающая молодежь и, конечно же, спикеры, представляющие различные направления, будут обмениваться знаниями, технологиями и опытом.

Самые «юные» направления - «Патриотика» и «Творчество», они рассчитаны на слушателей от 14-ти до 30-ти лет. Площадки «Студенческие отряды» и «Медиа» объединят молодежь от 16-ти до 25-ти лет. Площадка «Добровольчество» соберет участников от 17-ти до 30-ти лет. Группа «Работающая молодежь» - от 18-ти до 35-ти лет. И направление «Бизнес» - от 20-ти до 35-ти лет.

Все участники прошли предварительный отбор и собеседования, прием предварительных заявок от желающих поехать на форум закончился за месяц до его начала. По каждому из направлений было выделено 20 путевок.

Открытие форума «Братск молодежный» состоится 28-го апреля в 10:00. С напутствиями к молодым братчанам и гостям из соседних городов и районов обратятся мэр Сергей Серебренников, депутаты Думы Братска, а также представители генерального спонсора «Группы Илим».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: