5 причин выбрать автосервис федеральной сети

27 апреля 2018 г. 16:17 5911



23-го апреля в Братске открылся второй автосервис федеральной сети FIT SERVICE. Представители компании рассказали, почему их выбирают 400 000 клиентов по всей стране.

1. Квалифицированные специалисты.
FIT SERVICE ежегодно инвестирует в развитие персонала миллионы рублей. Регулярные семинары проводятся представителями ведущих производителей запасных частей.

Кроме того, FIT SERVICE имеет собственный учебный центр FIT LAB, цель которого - снабжать автосервисы сети высококвалифицированными специалистами в области диагностики и ремонта автомобилей. Учебный центр оснащен оборудованием ведущих европейских производителей, в том числе, демонстрационными стендами, симулирующими работу новейших электронных систем. Оснащение учебного центра позволяет выпускать специалистов, способных работать с самыми современными, технически сложными автомобилями.

2. Комфорт и качество обслуживания.
Ключевой ценностью FIT SERVICE является внимание к потребностям клиента – здесь четко осознают, что бизнес будет прибыльным только в том случае, если клиент остался довольным и будет возвращаться в FIT SERVICE и советовать любимый автосервис своим друзьям и близким.

Поэтому процесс обслуживания клиентов отработан до мелочей. Запись на сервис всеми доступными способами: звонок оператору контакт-центра, запись через сайт, мобильное приложение - или просто напишите в соцсетях, и вас запишут. График работы: с 9:00 до 21:00 без выходных, а значит, можно оставить автомобиль на ремонт в любое удобное время. За день до обслуживания приходит SMS-напоминание о записи. А после обслуживания позвонят специалисты системы контроля качества, чтобы узнать, всем ли доволен клиент.

3. Оригинальные запасные части.

FIT SERVICE напрямую сотрудничает с OEM-производителями запасных частей (эти производители поставляют запасные части на конвейеры ведущих автопроизводителей), это позволяет гарантировать качество запасных частей и их наличие на складе.

4. Гарантия 1 год на запасные части и услуги.
К сожалению, ремонт автомобилей – это бизнес, который очень зависит от человеческого фактора. Чудес не бывает, и даже профессионалы иногда ошибаются.

Ключевым отличием FIT SERVICE является честность и открытость. Если поломка автомобиля после ремонта действительно произошла по вине сотрудника автосервиса - неисправности будут устранены бесплатно в рамках годовой гарантии на услуги и запасные части.

5. Современные оборудование и инструмент.
Все автосервисы сети FIT SERVICE оснащены только современным оборудованием и инструментом, что в сочетании с высокой квалификацией персонала позволяет без проблем обслуживать даже самые современные автомобили, оснащенные сложными электронными системами управления.

Лучший способ что-то оценить – попробовать самому!

FIT SERVICE предлагает пройти комплексную диагностику автомобиля БЕСПЛАТНО в честь открытия автосервиса на Янгеля, 43/4.
Срок действия акции - до 23.06.2018 г.
Записывайтесь на бесплатную диагностику по телефону: 8(3953) 34-82-00, по ссылке на сайте или через мобильное приложение FIT SERVICE.
Мобильное приложение можно скачать в AppStore и Play Market. Для этого с мобильного телефона пройдите по ссылке: http://onelink.to/fitauto.

Федеральная сеть послегарантийного обслуживания FIT SERVICE
Братск, ул. Янгеля, 43/4
8(3953) 34-82-00
http://fitauto.ru/

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: