Мэр Братска принял участие в общегородском субботнике

27 апреля 2018 г. 16:37 3760

Фото: Кирилл Бакуркин


Мэр Братска Сергей Серебренников сегодня принял участие в субботнике вместе с коллективом Комитета по управлению Центральным районом. Традиционно коллектив комитета убирает селитебную территорию в восьмом микрорайоне города. К слову, эта территория - одна из общественных зон, которая в перспективе может войти в план реализации федеральной программы «Комфортная среда».

Отметим, что, не дожидаясь 28 апреля, участие в субботнике приняли уже несколько предприятий города, в ряде случаев это связано с производственной необходимостью. А депутаты городской Думы выйдут на уборку улиц дважды. Завтра народные избранники будут работать вместе со своими коллективами, а 4-го мая будут убирать две закрепленные за Думой территории (возле памятника Самусенко в Правобережном районе и в парке 10 мкр-на Центрального района).

Напомним, что завтра тех, кто не будет задействован на субботнике вместе с коллективом, ждут управляющие компании города. Получить мешки для сбора мусора, а также необходимый инвентарь можно будет в домоуправлениях и на мастерских участках микрорайонов.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: