Пропавших в Братске подростков нашли живыми и здоровыми

28 апреля 2018 г. 13:29 14883



Розыск подростков, которые без вести пропали в начале апреля в Братске, закончен. Несовершеннолетние переданы в семьи. Напомним, о пропаже внучки, которая 3-го апреля ушла из дома и не вернулась, в полицию заявила бабушка-опекун. Вскоре об исчезновении сына заявили родители 17-летнего парня. В ходе проверки выяснилось, что молодые люди знакомы и могут находиться вместе. Предположения полицейских подтвердились. Как корреспондентам «Города» рассказали в пресс-службе регионального управления МВД, подростков полицейские обнаружили на съемной квартире в Центральном районе Братска.

Оказалось, что они приняли решение проживать вместе, но взрослых в свои планы решили не посвящать - побоялись что родные будут против такого решения.  

Административное наказание грозит законным представителям несовершеннолетних за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Полицейским же парочка пообещала больше не убегать тайком из дома, однако правоохранители сомневаются в искренности сказанного, - подчеркнули в пресс-службе ГУ МВД по Иркутской области.  

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: