Полицейские Братска будут нести службу на Чемпионате мира по футболу

28 апреля 2018 г. 15:30 5998

Фото: Ирина Кирилова


Более сотни сотрудников полиции в Братске прошли проверку готовности к выходу на охрану порядка в родном городе и в Южном федеральном округе в период прохождения Чемпионата мира по футболу. Большая часть участников строевого смотра – сотрудники, которые вскоре отправятся в составе сводного отряда Главного управления МВД России по Иркутской области на юг России - обеспечивать безопасность в городах, где пройдут игры чемпионата. Перед собравшимися на плацу у здания Межмуниципального управления МВД России «Братское» выступили коллеги-ветераны, командиры и общественники.

Рапорт принимал начальник управления, полковник полиции Юрий Мирошник. Он выразил уверенность, что сибирские полицейские, как всегда, достойно выполнят все возложенные на них обязанности и с честью вернутся домой из такой ответственной и длительной командировки. Тёплые напутственные слова в адрес отряда произнесла заместитель председателя Общественного совета при Межмуниципальном управлении МВД России «Братское», доцент кафедры юриспруденции и философии БрГУ Наталья Попова. Она пожелала полицейским только высоких оценок их вклада в охрану порядка.

Состоявшаяся после митинга проверка соответствия внешнего вида и наличия документов и жетонов у сотрудников прошла без замечаний. Это подтверждает полную готовность полиции к службе.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: