Суд в Братске приостановил деятельность ресторана Beerloga

8 мая 2018 г. 17:35 20477



Суд в Братске приостановил деятельность ресторана Beerloga, а также иных развлекательных заведений, которые расположены в здании на улице Южной. Соответствующие документы о возбуждении исполнительного производства 8-го мая вручили директору компании, которой принадлежат увеселительные заведения. 

Как пояснили «Городу» в службе судебных приставов в Братске, судебное решение вынесено по обращению городской прокуратуры на основании недавних проверок. Напомним, в конце марта-начале апреля в Братске проходили масштабные проверки мест с массовым пребыванием людей. Представители надзорных органов изучали, как соблюдаются требования, прежде всего, пожарной безопасности на объектах. Поводом для крупных проверок послужила трагедия в Кемерово, где в конце марта в одном из торговых центров во время пожара погибли 60 человек.

Согласно выданному руководству ресторана Beerloga исполнительному листу, у компании, которой принадлежат развлекательные заведения в здании по улице Южной, есть сутки на то, чтобы приостановить деятельность. В случае неисполнения требований предприниматель может быть оштрафован.

Кроме этого, приставы сегодня вручили аналогичные документы руководству торгово-развлекательного центра, расположенного в проезде Индустриальный.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: