Отряды ЮИД города Вихоревка приняли участие в торжественном марше в День Победы

10 мая 2018 г. 12:31 3694

Фото: ОГИБДД МУ МВД России «Братское»


Юные инспекторы движения и инспекторы ГИБДД приняли участие в праздновании 73-ей годовщины со дня победы в Великой Отечественной войне.

Отряды из пяти школ города Вихоревка прошли торжественным маршем по улице Ленина до центральной площади, на которой состоялись праздничные мероприятия. Дети в парадной форме, с воздушными шарами цвета сигналов светофора, несли растяжку с девизом: «Вместе – за безопасность на дорогах!».

Участие отрядов юных инспекторов в торжественном параде Победы приурочено к 45-летию образования ЮИДовского движения в нашей стране. Госавтоинспекция и Вихоревская городская администрация как инициаторы и организаторы шествия, поставили своей целью популяризацию и привлечение большего числа активистов к участию в движении ЮИД. Кроме того, марш еще и акцентировал внимание взрослых на необходимости аккуратнее вести себя на дорогах. Острота проблемы детского дорожно-транспортного травматизма должна стать главным стимулом для соблюдения правил дорожного движения для всех его участников.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: