4 июня в Центральном районе Братска начнут отключать горячую воду на время ремонта сетей

31 мая 2018 г. 14:45 11382

Фото: om-saratov.ru


Администрация Братска опубликовала график отключения горячей воды в многоквартирных домах на время планового ремонта теплосетей. В специальном разделе на официальном сайте мэрии можно уточнить, когда будет приостановлено горячее водоснабжение по тому или иному адресу.

Для того, чтобы узнать о сроках отключения воды, нужно зайти в одну из вкладок, выбрав Центральный, Падунский или Правобережный район. Однако если таблица для жителей Центрального округа содержит вполне понятные каждому даты, время и адреса, а для жителей Гидростроителя – даты и номера кварталов, то жителям Энергетика и Падуна разобраться в полученных данных будет не так-то просто.

Как правило, сроки плановых отключений составляют от 7-ми часов до 4-5 дней. Есть вероятность, что рабочие справятся с задачей быстрее, чем запланировано, и тогда горячая вода вернется в краны раньше назначенного времени. На Правом берегу ремонты начались еще 21-го мая, а в Центральном районе первыми отключат жителей 12-го микрорайона. Произойдет это в понедельник, 4 июня.

Помимо того, с 13-го по 17 августа в Братске в рамках подготовки к отопительному сезону пройдут гидравлические испытания тепловых сетей. В связи с ними всем жителям придется некоторое время обходиться без привычных удобств.

Получить дополнительную информацию можно по телефону: 41-50-25; 41-23-50.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: