В Братске 1 июня будет ограничено движение транспорта по некоторым улицам

31 мая 2018 г. 15:49 5236

Фото: http://www.riakchr.ru/upload/iblock/0dc/0dc715efd76ea28031aa0b800f7e43c5.jpg


Завтра в Центральном округе Братска с 15:30 до 18:30 будет временно прекращено движение транспорта по проспекту Ленина от пересечения с улицей Подбельского до пересечения с улицей Советской. Связано это с проведением праздничной программы, посвященной Международному дню защиты детей. Кроме того, на время будут изменены маршруты движения городского транспорта.

Так, троллейбус №2А ходить не будет. Движение автобусов маршрута №43 будет осуществляться через улицу Депутатскую, а 42-ой автобус будет ходить до остановки «Магазин «Престиж», с выездом на четную сторону улицы Советской, по улице Энгельса, бульвару Космонавтов, улице Подбельского и далее по маршруту. Автобус №45 будет ходить с улицы Подбельского по бульвару Космонавтов до остановки «Магазин «Престиж», с выездом на четную сторону Советской по Энгельса, Космонавтов, Подбельского и далее по маршруту.

В Энергетике на полчаса перекроют движение по улице Наймушина от пересечения с улицей Студенческой до улицы Макаренко, а также на улице Солнечной от пересечения с улицей Наймушина до поворота на улицу Погодаева. Действовать ограничение будет с 18:20 до 18:50. В этот же период будут изменены и маршруты общественного транспорта:

Маршруты №1к «ГЭС-КПП», №4к «Падун-Гидростроитель», №8к (кольцевой) «ГЭС-7-й микрорайон», №10 «Гидростроитель — Братск» будут производить объезд по улице Студенческой, с остановкой в заездном кармане у дома №14.
Маршрут №55к «Энергетик-Братск» будет производить объезд по улице Студенческой, с остановкой в заездном кармане у дома №14, с конечной остановкой в Энергетике у дома № 42 на улице Студенческой.

Напомним, что торжества, посвященные Дню защиты детей, пройдут во всех округах города. Чтобы спланировать свой досуг, предлагаем воспользоваться удобной инфографикой, составленной корреспондентами «Города».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: