Водовозка едет по детской площадке. Жители Правого берега возмущены тем, как приезжий цирк готовится к открытию

1 июня 2018 г. 17:22 4389



Водовозка проезжает по детской площадке. Эти кадры в редакцию «Города» прислали возмущенные жители одного из окрестных домов.

На ролике видно, как спецтехника двигается по дорожке сквозь площадку, на которой в этот момент играют дети. Как рассказали «Городу» жильцы, воду везли для цирка на воде, шатёр которого установили здесь несколько дней назад. При этом, уверяют жильцы, водовозка – не единственная машина, которая проезжала через детскую площадку.

- По детской площадке они перевезли купол, всё своё оборудование, животных – не только водных, но и обычных. И воду возили, как говорится, по их указке. Они завозили своё оборудование 29-го и 30-го мая, а вчера, 31-го числа произошёл этот инцидент с водовозкой, когда жители не выдержали уже – на площадке очень много детей гуляло, - рассказала жительница соседнего дома Евгения.

Как рассказали «Городу» жильцы, разрешение на установку купола передвижного цирка владельцам заведения выдала городская администрация. Она же установила маршрут безопасного проезда для спецтехники цирка, однако владельцы шапито, по словам правобережцев, проигнорировали требования властей и начали завозить оборудование по дорожке рядом с детской площадкой. На действия сотрудников цирка жильцы ближайшего дома уже написали жалобу в полицию.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: