Послезавтра Владимир Путин ответит на вопросы россиян в рамках «Прямой линии»

5 июня 2018 г. 13:00 2380

Фото: fxstock.su


7-го июня в 12:00 по московскому времени в эфир выйдет один из самых популярных в стране интерактивов - «Прямая линия с президентом России Владимиром Путиным». Ежегодная телепередача дает возможность, пусть и опосредованно, пообщаться с главой государства, задав ему волнующие граждан вопросы.

Предварительный прием вопросов начался еще 27-го мая. Однако задать их не поздно и сегодня, а несколько человек из разных городов смогут озвучить их лично, в рамках прямого включения.

Написать свой вопрос можно на официальном сайте «Прямой линии», в социальных сетях а также задать его по телефону, при помощи SMS или мобильного приложения.

Бесплатный номер единого центра обработки сообщений: 8-800-200-40-40. Граждане, находящиеся за рубежом, могут позвонить по телефонам: +7499-550-40-40 и +7495-539-40-40. Сообщения с вопросами с номеров мобильных операторов РФ принимают по номеру: 04040.

Владельцы смартфонов могут воспользоваться мобильными приложениями «Москва – Путину» и OK Live. Сбор вопросов открыт в социальных сетях «ВКонтакте» и «Одноклассники».

Прямой эфир с президентом России будут транслировать «Первый канал», «Россия 1», «Россия 24» и «ОТР» (с сурдопереводом), а также радиостанции «Маяк», «Вести FM» и «Радио России».

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: