Именно здесь вы найдёте всё для кузовного ремонта

6 июня 2018 г. 11:08 4467



Ни для кого не секрет, что в жизни каждого водителя автомобиль занимает особое, почетное место! Мы любим свои автомобили очень сильно, и готовы дарить им дорогие подарки. 

В процессе эксплуатации у нашего железного друга появляются жизненные царапки. И он уже не такой красивый и сияющий. Виной всему перепады температур и палящее солнце.
Как же защитить, освежить или придать первозданный вид нашему любимцу?
В этом поможет специализированный магазин «ВСЕ ДЛЯ КУЗОВНОГО РЕМОНТА» в ТЦ Панорама!

Грамотные специалисты расскажут про элементарные навыки полировки, подкраски сколов, ремонта деталей. Объяснят, как убрать ржавчину и сделать качественно ремонт вмятины.

В наличии всегда имеется огромный ассортимент лаков, грунтов, эмалей, герметиков, антигравийных аэрозолей, инструментов и аксессуаров для кузовного ремонта.

«ВСЕ ДЛЯ КУЗОВНОГО РЕМОНТА» также предлагает в достаточно большом ассортименте автокосметику Willson, напрямую из Японии. А именно - знаменитое покрытие «жидкое стекло», полироль для стёкол с алмазной крошкой и спецсредства от японского производителя.

Отдельное место нужно уделить стенду с покрытием РАПТОР и его более бюджетными аналогами. Это тоже достаточно востребованное направление покраски автомобиля.

В общем, название магазина говорит само за себя. Всегда рады Вас видеть в магазине «ВСЕ ДЛЯ КУЗОВНОГО РЕМОНТА» в ТЦ Панорама, 2 этаж, павильон 39. Телефон 26-33-32

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: