Ремонт городских дорог в Братске методом нанесения сплошного покрытия должны закончить к сентябрю

9 июня 2018 г. 11:03 4755



Ремонт городских дорог методом нанесения сплошного покрытия должен быть закончен к сентябрю. Администрация Братска объявила два электронных аукциона на определение подрядных организаций, которые выполнят ремонтные работы на пяти улицах. Документы размещены на официальном сайте госзакупок.

В общей сложности, на ремонт дорог методом нанесения сплошного покрытия власти Братска намерены потратить около 88-ми миллионов рублей: более 40 миллионов рублей - на дороги от кольца 7-го микрорайона до перекрёстка улиц Пирогова и Наймушина и примерно 47 миллионов рублей - на отрезки дорог на улицах Южная, Подбельского и Крупской.

Метод сплошного покрытия предполагает укладку нового асфальта в два слоя. Восстанавливающий слой должен закрыть имеющиеся ямы, а выравнивающий слой кладётся поверх него сплошным покрытием.

Ожидается, что муниципальные контракты с подрядчиками будут заключены в начале июля. После чего, согласно аукционной документации, у них будет 45 дней на ремонт улиц. Иными словами, он должен завершиться к концу августа.

Инфографика создана с использованием данных 2ГИС

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: