Чемпионат мира по футболу-2018 в РЦ «Формула»

13 июня 2018 г. 16:23 5726



Чемпионат мира по футболу-2018 в России. Впервые в истории, кстати! Все, кто сможет посетить стадионы лично, уже вострят лыжи.
Если у тебя работа/семейные дела/дача (или свой вариант в комментариях) – давай к нам, в «Формулу»!

Тут у нас 3 зала с огромными экранами: «Тормашки», «Хитрый кролик» (на втором этаже) и «Бухара». «Формула» закупила #нежалко новые проекторы специально для прямых трансляций. Картинка будет чёткая, без вопросов.

Вкусное пенное (чёрт бы побрал эти рекламные законы), ну или чего покрепче. Любишь повеселиться, а особенно поесть? Не вопрос - пицца, гигантские бургеры (настолько сочные, что к ним дают перчатки), шашлыки, закуски, первое-второе-салат – красота! Предпочитаешь подымить – приходишь в «Бухару» с кальянами.

Но всё это - не самое главное. Главное – кругом единомышленники, которые так же, как и ты, болеют игрой! Организаторы из FIFA обещают нам видеоповторы классных моментов прямо во время трансляций - можно будет и вдоволь поорать в честь забитого гола, и посмотреть его крупным планом.

В общем – звони, бронируй! Депозит 500 рублей – на них тут же и отметишь гол (бонус - бокал пенного). Или просто отметишь. Первая трансляция уже 14 июня, смотрим матч Россия - Саудовская Аравия.

Да, кстати, у нас уже проскакивала информация про трансляции, и народ подсуетился. На некоторые даты мест осталось мало. Бери друзей и успевайте! Тебе всё расскажут по телефону: 285-900.
Страница РЦ «Формула» в социальной сети «ВКонтакте» - vk.com/rcformula

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: