Полицейские просят откликнуться возможных свидетелей пропажи Алины Шакировой

18 июня 2018 г. 17:25 28579



Полиция призывает горожан, узнавших себя на видео и на фотографии, срочно откликнуться. Именно эти люди могли видеть Алину Шакирову непосредственно перед её исчезновением. Именно они могут пролить свет на то, куда могла исчезнуть 9-летняя девочка июньским вечером. Разыскивают молодых людей в спортивных костюмах и кроссовках, которые из переулка Новый вышли на пешеходный переход, где девочка обогнала их в 21:02. Кроме того, полицейские просят откликнуться женщину с синим зонтом, которая двигалась следом.

Также следователей интересуют показания мужчины, покупавшего воду в магазине «Алые паруса» - он тоже мог видеть пропавшую девочку. Ваша помощь может быть полезна для установления объективной картины происшествия!

Алина Шакирова пропала 9-го июня. В 20:20 она заходила на работу к маме, в магазин «Облака» на улице Баркова, 15. А около девяти вечера девочка уже бежала от своего дома в сторону магазина «Алые паруса». Далее она перебежала дорогу по пешеходному переходу в районе остановки общественного транспорта «Телерадиокомпания «Братск» в сторону аптечного павильона «Панацея». Тут след девочки теряется. 

Убедительно просят откликнуться тех, кто 9-го июня после восьми часов вечера проезжал на личном транспорте в районе улиц Баркова и Янгеля между торговым центром «Байкал» и перекрестком улиц Янгеля-Баркова (в обоих направлениях) для изучения записей видеорегистраторов.

Кроме того, сотрудники полиции просят пассажиров троллейбуса №4, проезжавших в вышеуказанном направлении до конечной остановки на улице Ломоносова, вспомнить, не видели ли они Алину Шакирову в салоне или на остановках.

Если вы видели девочку, обратили внимание, куда она направлялась - обязательно позвоните по телефону 8952-630-87-10, либо сообщите в отдел полиции №1 МУ МВД России «Братское» по телефонам: 8(3953) 41-20-03 или 02 (102 – с мобильного). Телефон волонтерской поисковой организации: 8964-546-88-98.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: