Сотрудники СК РФ раскрыли убийство мужчины, тело которого нашли в лесу у дороги «Братск-Кодинск»

19 июня 2018 г. 17:19 11996



Совместная попойка двоих работников в сторожке на лесозаготовительной деляне закончилась бесследным исчезновением одного из них. 46-летний мужчина, уехавший на работу в лес, не вернулся домой. Спустя некоторое время его хватились родственники, они обратились с заявлением в полицию.

В результате оперативно-розыскных мероприятий сотрудникам полиции удалось установить, кто был последним, с кем общался пропавший. Впоследствии выяснилось, что собутыльник имеет прямое отношение к пропаже мужчины. 38-летний подозреваемый, житель Заларинского района, был ранее судим. В ходе допроса он признался в убийстве и указал место, где спрятал тело, пытаясь скрыть следы преступления. Сотрудники полиции выехали на поиски останков пострадавшего. Они были обнаружены в лесном массиве в районе 104-го км трассы «Братск-Кодинск».

По версии следствия, между подозреваемым и жертвой произошла пьяная ссора, переросшая в поножовщину. От полученного ранения пострадавший мужчина скончался на месте. А подозреваемый, рассчитывая остаться безнаказанным, увез тело подальше в лес и спрятал его под ветками и мхом.

Следственным отделом по Чунскому району СУ СК РФ по Иркутской области возбуждено уголовное дело по части 1 статьи 105 УК РФ («Убийство»). Обвиняемый по решению суда находится в СИЗО. Расследование уголовного дела продолжается.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: