Братчанин Фёдор Кудряшов вышел на поле в матче сборных России и Египта на Чемпионате мира по футболу

20 июня 2018 г. 12:06 7169



Братский футболист впервые вышел на поле в рамках Чемпионата мира по футболу. Фёдор Кудряшов принял участие в матче между сборными России и Египта. Встреча проходила в Санкт-Петербурге 19 июня. В Братске в это время была глубокая ночь.

Впрочем, дебют нашего футболиста в матче мирового первенства оказался не очень долгим. На поле защитник Фёдор Кудряшов вышел за несколько минут до окончания матча, заменив Юрия Жиркова.

Напомним, Фёдор Кудряшов начинал свою спортивную карьеру в братском футбольном клубе «Сибиряк». В разные годы играл за московский «Спартак», клубы «Ростов», «Краснодар», «Терек». В настоящее время выступает за казанский «Рубин», играет на позиции защитника.

Матч Россия-Египет уже назвали историческим. Обыграв соперника со счётом 3-1 наша сборная впервые за последние 32 года успешно завершила групповой турнир Чемпионата мира и досрочно обеспечила себе место в 1\8 финала. Впрочем, для россиян групповой турнир пока не завершён - 25 июня, в понедельник, им предстоит игра со сборной Уругвая. 

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: