В Братске выберут лучшего врача с помощью интернет-голосования

20 июня 2018 г. 14:03 3467

Фото: https://www.rusdialog.ru/images/news/152b3f913a3662b18ce994860b475a89.jpg


В Братске выберут лучшего врача с помощью интернет-голосования. Конкурс общественного признания «Спасибо, доктор!» пройдёт в городе осенью. Проголосовать сможет любой желающий. Постановление о проведении конкурса подписал мэр Братска Сергей Серебренников. Документ опубликован на сайте городской администрации.

Голосование за лучшего врача будет проходить в течение месяца с 8-го октября по 8-е ноября на официальном сайте администрации Братска. Принять участие  в нём сможет любой братчанин, но проголосовать можно не более одного раза с одного IP-адреса. Как уточняется в постановлении мэра, горожане смогут ознакомиться с биографией и информацией о трудовой деятельности врачей, участвующих в конкурсе, а также оставить отзыв на странице любого участника.

Победителем конкурса «Спасибо, доктор!» станет врач, набравший наибольшее число голосов. За победу полагается денежная премия.

Добавим, что параллельно с конкурсом на лучшего врача в Братске пройдёт и конкурс «Лучший средний медработник». Здесь победителя определит специальная комиссия, а сами конкурсанты должны будут пройти профильное тестирование и провести профилактический урок здоровья. Лучшей медсестре также полагается денежная премия.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: