Две вещи, которые есть у счастливой женщины

22 июня 2018 г. 16:54 5603



Да, вы правильно подумали! У счастливой женщины, в первую очередь, есть семья и дети. Настоящая женщина также является самодостаточной личностью, имеющей свои личные интересы и взгляды на жизнь. Такая женщина непременно следит за собой, старается быть всегда красивой и неповторимой. Она может быть и сильной, быть у руля. 2 вещи, которые помогут ей в этом – это собственный автомобиль и шуба, которая подчеркнет ее шарм и достоинство!! И не беда, если денег немного! На выставке «Шубы нарасхват» КАЖДАЯ женщина может легко купить ту шубу, о которой она мечтала, и даже выиграть автомобиль Lada X-Ray!

Вы знаете компанию «Меховые традиции» из Кирова, которая уже много лет приезжает в ваш город? В этом году она открыла выставку «Шубы нарасхват» и предусмотрела еще больше выгод для своих любимых покупателей в новом, уже 17-ом сезоне!

  • Теперь на выставке более 1500 шуб, дубленок, парок, жилетов, шапок - есть даже павлопосадские платки с отделкой из меха! Качество товара, разумеется, подтверждено сертификатами и гарантией.
  • Цены не выросли, а стали доступными, чтобы КАЖДАЯ женщина смогла купить себе шубу сама! На нашей выставке не бывает больших скидок, так как мы специально не делаем больших накруток! А на коллекцию прошлого сезона действует специальная фиксированная низкая цена. Пожалуй, мы единственная меховая компания, работающая по всей России, которая продает шубы, а не скидки!
  • И еще - теперь на выставке «Шубы нарасхват» можно взять шубу в РАССРОЧКУ на 3 года без переплаты и первоначального взноса! Рассрочка честная, а кредит доступный!*
  • А главная новость - при покупке шубы КАЖДАЯ женщина может выиграть автомобиль Lada X-Ray, либо плазменный телевизор, либо сертификат на покупку шубы**! Призов у нас много, шанс выиграть довольно велик! Первый розыгрыш состоится уже в сентябре, поэтому успейте купить шубу своей мечты летом!

Приходите на выставку «Шубы нарасхват»
7, 8 июля в ТКЦ «Братск-АРТ»
10:00-19:00

*Кредит предоставляется банком-партнером – ООО «ХКФ Банк». Генеральная лицензия ЦБ РФ №316 от 15.03.2012 г. (бессрочная).
Маркетинговая акция «0-0-36»: сумма кредита от 1500 до 500 000 рублей; размер первого взноса составляет 0%-10% от стоимости товара; процентная ставка (% годовых) зависит от размера первого взноса и срока кредита: ставка (% годовых)/ПВ (%) срок (мес.): 16, 15/0/36; 17, 81/10/36. Удорожания товара, приобретенного в кредит на указанных условиях, не происходит за счет предоставленной продавцом скидки в размере 21,5% от первоначальной стоимости товара.
**Сроки акции: с 15 июня 2018 г. по 15 марта 2019 г. Информацию об организаторе акции, правилах ее проведения, количестве призов, месте, сроках и порядке их получения узнавайте на сайте www.шубынарасхват.рф и у продавцов-консультантов.

Главные новости:

Последние новости

Все новости

Главные новости:

Как не пропустить важные новости?
Подпишитесь на наши уведомления!

Подпишитесь на нас в соц. сетях: